3D обои

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.2 (4 голосов)
  • Опубликована: 26 май 2011, 11:08
  • Автор: веснушка
0
Galina_L
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: -500
Личное сообщение
Тема: Re: 3D обои
веснушка писал(а):Здравствуйте! Сейчас появились обои с 3D рисунком. как правильно их клеить на все стены или на отдельный участок? не будет ли помещение казаться меньше от объемного рисунка?


Веснушка, посомтрите, здесь хорошая Азбука поклейщика, для тех кто решил самостоятельно клеить обои. :!: Дельные советы, последовательность поклейки http://pokleika.com/stati.html
0
Каравай
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 80.38
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 88
Личное сообщение
Тема: Re: 3D обои
Galina_L писал(а):
веснушка писал(а):Здравствуйте! Сейчас появились обои с 3D рисунком. как правильно их клеить на все стены или на отдельный участок? не будет ли помещение казаться меньше от объемного рисунка?


Веснушка, посомтрите, здесь хорошая Азбука поклейщика, для тех кто решил самостоятельно клеить обои. :!: Дельные советы, последовательность поклейки http://pokleika.com/stati.html

Довольно интересно по ссылке)) Как раз для таких экспериментаторов как я. Не знаю, насколько процесс правильный, но на первый взгляд кажется, что списки и инструкции могут помочь в ремонте. Изучу более подробно в ближайшее время и отпишусь уже потом, какие сделал выводы.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: 3D обои
Каравай писал(а):
Galina_L писал(а):
веснушка писал(а):Здравствуйте! Сейчас появились обои с 3D рисунком. как правильно их клеить на все стены или на отдельный участок? не будет ли помещение казаться меньше от объемного рисунка?


Веснушка, посомтрите, здесь хорошая Азбука поклейщика, для тех кто решил самостоятельно клеить обои. :!: Дельные советы, последовательность поклейки http://pokleika.com/stati.html

Довольно интересно по ссылке):-) Как раз для таких экспериментаторов как я. Не знаю, насколько процесс правильный, но на первый взгляд кажется, что списки и инструкции могут помочь в ремонте. Изучу более подробно в ближайшее время и отпишусь уже потом, какие сделал выводы.

Для экспериментов вполне реально, что подойдет, я не перечитывал, уж простите)) Но сразу скажу вам, что это реклама, как вы уже заметили в другом сообщении, и просто набросана для молодого сайта, у которого посещение 5 человек в сутки)) Насколько сайт хорош или советы в нем толковые, судить не мне, но отвечая на вопрос, могу сказать - много информации на подобных сайтах - копипаст с других, много есть и толковой информации. Тут уже оценивать нужно по более глубоким критериям, читать и изучать. Но если вы вообще никогда не держали в руках молоток, не мазали стены клеем, и не резали обои или линолеум, то вперед, дерзайте, может что полезное и найдете. А вообще, правильнее сидеть тут на форуме - сотни тем в сутки и множество толковых ответов и интересных споров. Почитайте даже этот форум 3D обои или другую ветку, которая носит название обои форум, где вы и спрашивали по поводу рекламных сообщений и того, стоит ли им верить))
0
burchrut
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 14.12
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: 3D обои
Есть еще один хороший Строительный форум где полным ходом идут обсуждения новинок настенных покрытий в том числе и 3d обои для стен
www.StroiHouse.com
0
Капибара
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 42.50
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: 3D обои
Добрый день. Никаких сложностей при поклейке 3D обоев нет. Если основа флизелиновая наносим клей только на стены, если основа-бумага, то и на стены и на сами обои. Стыковать 3д обои также несложно. Рисунок сводим на полу, далее режем на полотна и клеим на стены.
Стильная одежда для стен из Европы и Америки http://www.oboinasteny.su/products/
0
Андреич
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 47.24
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: 3D обои
Капибара писал(а):Добрый день. Никаких сложностей при поклейке 3D обоев нет. Если основа флизелиновая наносим клей только на стены, если основа-бумага, то и на стены и на сами обои. Стыковать 3д обои также несложно. Рисунок сводим на полу, далее режем на полотна и клеим на стены.

А вы вот даете подсказку по 3D обоям, как клеить, как правильно с клеем работать. Можно ли у вас уточнить и такой момент: как правильно выбрать 3D обои в интернет-магазине, чтобы получить точно тот рисунок, который видел на мониторе. Просто знаю, что можно на сайте посмотреть, а потом приехать забирать обои, а они вообще не так смотрятся - эффекты теряются, оттенки не те. Может, тогда лучше сразу в салонах покупать, а не по сайтам всяким?
0
Капибара
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 42.50
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: 3D обои
Андреич писал(а):
Капибара писал(а):Добрый день. Никаких сложностей при поклейке 3D обоев нет. Если основа флизелиновая наносим клей только на стены, если основа-бумага, то и на стены и на сами обои. Стыковать 3д обои также несложно. Рисунок сводим на полу, далее режем на полотна и клеим на стены.

А вы вот даете подсказку по 3D обоям, как клеить, как правильно с клеем работать. Можно ли у вас уточнить и такой момент: как правильно выбрать 3D обои в интернет-магазине, чтобы получить точно тот рисунок, который видел на мониторе. Просто знаю, что можно на сайте посмотреть, а потом приехать забирать обои, а они вообще не так смотрятся - эффекты теряются, оттенки не те. Может, тогда лучше сразу в салонах покупать, а не по сайтам всяким?


В интернете можно просто выбрать варианты, присмотреться так сказать. Лучше всего я Вам советую приехать в салон обоев, где представлены реальные образцы обоев. Тогда не будет проблем ни с цветом ни с размером рисунка.
Стильная одежда для стен из Европы и Америки http://www.oboinasteny.su/products/
Аватара пользователя
0
Crap Andreas
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: -15.74
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: 3D обои
Мне очень нравятся 3д обои, смотрится просто шикарно! Главное не выбрать нормальные обои и правильно поклеить
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: 3D обои
Crap Andreas писал(а):Мне очень нравятся 3д обои, смотрится просто шикарно! Главное не выбрать нормальные обои и правильно поклеить

Вот скажите Вы представляете:
Интерьер Королевы Англии и 3D обои?
Кремлевский дворец и 3d обои?
И вообще что-то богатое, солидное, респектабельное с три де обоями, я нет.
Только молодежный клуб МИХО
0
Виктор Николаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 1,187.59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: 3D обои
Эксперт писал(а):Вот скажите Вы представляете:
Интерьер Королевы Англии и 3D обои?
Кремлевский дворец и 3d обои?
И вообще что-то богатое, солидное, респектабельное с три де обоями, я нет.
Только молодежный клуб МИХО


Я тоже не хотел бы у себя дома на стенах такие обои иметь, по-моему, они могут быстро надоесть. Тем более многие пишут об их сомнительном качестве. Лучше уж выбрать обычные, но дорогие и хорошего качества. Для себя мы выбрали светлые, однотонные, пастельного цвета. Они и пространство не крадут и глаз от них не устает.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: 3D обои
Виктор Николаев писал(а):по-моему, они могут быстро надоесть.

Это тоже вполне допустимо. Они ведь дают определенный эффект (если качественны, и дают тот самый эффект), который, я уверен, нравится только поначалу. Потом он становится не таким интересным, а многим и надоедает. Поэтому каждый сам решает, нужны ли такие обои дома.
Аватара пользователя
0
Samuil
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: 3D обои
Мы вот делали ремонт и супруга тоже захотела использовать фотообои с 3д эффектом. Выбрали вот такой интересный рисунок
рисунок для обоев.jpg
модерация*гиперссылка. В этой же компании дали контакты женщины, которая САМА это чудо поклеила за пару часов. Нам очень понравился результат :D
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: 3D обои
@Samuil
Интересно, а как вы качество и вообще интерьерную составляющую 3D обоев определили по веб-эскизу, электронной модели рекламной. Это же даже не 3D обои на бумаге или другой подложке, это эффект, который типа можно заказать для распечатки. Вы еще не видели вживую, а уже так восхищаетесь.
Простите, Бога ради, но беда в том заключается, что даже фото обоев на сайте отличается от реального рулона, что уж говорить об эскизе, который не вышел в производство, не напечатан. Он может быть настолько другим, как белое и черное. Поверьте!!
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: 3D обои
Добрый день!
На самом деле, в выборе 3D обоев существует множество сложностей, как и при покупке обычных бумажных обоев или материала на флизелиновой основе. Но относятся все трудности к некачественному материалу или неправильному хранению продукции, за счет чего можно получить негативные впечатления от достаточно дорогой покупки. При этом приобретение 3D обоев в интернет-магазине - отдельная тема для разговора, и определенные минусы уже указаны в данном форуме. Дело в том, что не только цветопередача, но и достоверность эффектов очень сомнительна. Кроме того, некоторые магазины грешат правками с помощью графических редакторов - накладывают дополнительный эффект на картинку около продаваемой продукции. Естественно, с таким приемом обои имеют более впечатляющий вид, лучше продаются. Поэтому есть смысл отнестись к приобретению еще серьезнее.
Но если вы выбираете стереоскопические обои в салоне, где есть реальные образцы, то вам будет гораздо легче. Кроме того, вы можете воспользоваться нашими рекомендациями, за счет чего у вас получится подобрать наиболее соответствующий рисунок, 3D фотообои с пейзажем, орнаментом, оригинальными узорами.
Сегодня мы предлагаем Консультации специалистов по любому вопросу, связанному со строительством, ремонтом и отделочными работами. Все материалы вы сможете обсудить, связавшись с нами через специальный раздел форума по ссылке!
Аватара пользователя
0
Николай Отт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 87
Бонусы: 286.30
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: 3D обои
Скажите, хотел 3D обои купить, но есть сомнения, что они не будут смотреть в небольшой детской слегка заставленной мебелью?
Что имеем:
Детская 15 квадратов. В ширину «от» и «до» - 3,5 метра. В планах поклеить одну из стен (на стороне которой из мебели только небольшой стол) с целью визуального увеличения пространства.
Зачем:
Хочется как бы "раздвинуть" комнату.
Вопрос: будет ли получен 3D эффект?
Что скажете?
Заходил в магазин 3д обои купить, там консультанты нахваливают, ну а что им остается? Хотелось бы реальный опыт..
Спасибо.
Аватара пользователя
0
Anton Krozh
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 62
Бонусы: 268.16
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: 3D обои
Crap Andreas писал(а):Мне очень нравятся 3д обои, смотрится просто шикарно! Главное не выбрать нормальные обои и правильно поклеить


Я тоже в восторге от того, что купил обои данного типа . Они настолько шикарно смотрятся в интерьере. Ничуть не делают хуже имеющееся пространство, а даже наоборот мне кажется увеличивают его. Если вы хотите поклеить у себя дома 3D обои, купить их лучше в интернет - магазине. Например, рекомендую Вам «Строй» магазин 3д обои в нём отличного качества и по низкой цене.Именно там я купил обои для своей квартиры. :D :D :D
0
Стратопринт
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: 3D обои
Шурик писал(а):Где посмотреть эти так называемые 3D обои, мне не встречались - очень интересно посмотреть, может сносочку кто даст.

3Д обоями называют изображения которые выглядят объемно. Это могут быть объемные рисунки с тенями либо перспективой.
Можете в интернете выбрать изображение, а мы для вас напечатаем по размеру стены
Аватара пользователя
0
Стефания Волкова
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 279
Бонусы: 586.78
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: 3D обои
Стратопринт, а вы не разрабатываете дизайн для 3D обоев?
0
Стратопринт
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: 3D обои
Стефания Волкова писал(а):Стратопринт, а вы не разрабатываете дизайн для 3D обоев?

Да, мы можем сделать любое изображение на заказ
Аватара пользователя
0
Стефания Волкова
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 279
Бонусы: 586.78
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: 3D обои
Стратопринт, спасибо за информацию, а не могли бы вы выложить фото проектов?
Поделиться:

Вернуться в «Отделка стен»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: